• 24 июля 2015, пятница
  • Москва, Ул. Новый Арбат, дом 15

Тренинг «Стратегия айкидо для привлечения клиентов и заключения крупных сделок: 10 шагов успешных переговоров для легкого и быстрого заключения крупных сделок»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3171 день назад
24 июля 2015 c 10:00 до 18:00
Москва
Ул. Новый Арбат, дом 15

Вы научитесь предвосхищать подобные ситуации и любой, даже негативный момент в переговорах, использовать для заключения сделки. Вы сможете легко контролировать ход переговоров, удерживать их в конструктивном русле и достигать нужных вам результатов.

Бывало у вас так во время переговоров?

  • Вы выясняете реальную проблему клиента, предлагаете эффективное решение, а собеседник говорит, что «всё это ерунда» и отказывается от вашего предложения?
  • Вы задаете вопросы, а клиент либо не хочет отвечать на них, либо говорит: «Ну что ты вопросы мне тут задаешь, давай рассказывай, зачем пришел.» Вы идете на поводу у клиента, начинаете презентацию, а он по-прежнему не проявляет интереса к вашему предложению и говорит: «Я подумаю», чтобы побыстрее от вас отделаться?
  • Клиент не идет на уступки и открытый разговор и выставляет как ультиматум свои требования, а вы не знаете, как сделать так, чтобы он принял вашу точку зрения?
  • Вы приходите к потенциальному клиенту на переговоры, а вместо него вам «подсовывают» кого-то другого и вы ничего не знаете о реальности другого человека и не знаете, как правильно выйти из этой ситуации?
  • Вы делаете все, чтобы вызвать интерес у собеседника, но он проявляет полное безразличие к вашему предложение или «засыпает» вас возражениями, с которые вы не можете справится?
  • Собеседник не дает вам вести пререговоры, все время перехватывает инициативу, уводит разговор в сторону?
  • Собеседник на переговорах вас не слушает и возникает ощущение, что разговариваешь с ним — «как об стенку долбишься»?
  • Вы уверены в ценности своего предложения, а клиент важничает и дает понять, что всё знает и знает, что вы не можете предложить ему ничего нового?

 

Если Вы ответили на некоторые вопросы положительно, этот тренинг для Вас.

Вы научитесь предвосхищать подобные ситуации и любой, даже негативный момент в переговорах использовать для заключения сделки.

Вы сможете легко контролировать ход переговоров, удерживать их в конструктивном русле и достигать нужных вам результатов.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше